Представитель «Феррари»: «Преимущество «Макларена» в чемпионате – следствие «дела Степни»

«Феррари» считает, что лидерство «Макларена» в этом сезоне стало следствием попадания в руки главного конструктора британской команды Майка Кафлана конфиденциальной технической информации, принадлежащей итальянцам.

«Большинство очков, набранных «Маклареном» обусловлено тем, что Кафлан использовал документацию «Феррари» на благо команды. Эти чертежи дали британцам значительное преимущество в чемпионате, а «Феррари» принесли убытки в 5,5 миллиона евро», – заявил один из представителей команды в интервью The Guardian.

Популярные комментарии
Барсаман
Молчали бы, блин. Можно подумать что «Феррари» никогда и ни за кем не шпионила. И списывать ВСЁ на Стпени - это распинаться в собственном бессилии и плохой работы своей службы безопасности. Им ещё убытки возмещай... Ага, щас, разбежались. Принесут «на блюдечке с голубой каёмочкой». Не, ну совсем в «Феррари» стыд потеряли.
WildCat-2k
27.07 03:34 Барсаман Праально гаваришь!! Красные сами частенько пользовались инсайдерской инфой! И ничего, совесть их не мучила! Вот теперь плачьте! Это расплата!!! Хотя плачут они больше патаму, что очки переделить не палучилось!!! Теперь нада самим работать!
Саша
Я думаю, это ж какими умными надо быть, чтобы в готовую (!) машину внедрить что-то с чужой и получить ТАКОЕ преимущество. Феррари хоть бы себя так не опускали :))))))))))))
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий