Хамину Драман: «Настоящего Драмана увидите через три-четыре матча»

Полузащитник сборной Ганы Хамину Драман, дебютировавший в составе «Локомотива» в матче с ЦСКА, после окончания матча поделился своими впечатлениями и признался, что находится не в лучшей форме.

«Я старался идти в борьбу до конца. К сожалению, я пока нахожусь не в лучшей форме. Возможно, именно поэтому не все сегодня получалось. В первую очередь имею в виду «физику». Все-таки сезон в Турции закончился достаточно давно, так что сегодняшний матч стал для меня первым после долгого перерыва, – объяснил ганский футболист в интервью изданию «Спорт-Экспресс». – Когда достигну лучшей формы? Это будет зависеть и от того, насколько часто мне будет доверять главный тренер. Хотя и взаимопонимания с одноклубниками мне пока тоже недостает. Надеюсь, через три-четыре матча все придет в норму, и я смогу проявить свои лучшие качества».

Популярные комментарии
Sliva
:-) Я полагаюсь на свой опыт игрока и болельщика. Опять, не ИМХО, любой новичок (и уж тем более легионер) должен превышать в мастерстве уже имеющегося игрока. Ладно, посмотрим.
ГигантМысли
это был не нескафе!
Жедер
Да... мне запомнились эти испуганные бегающие глазки... слабоват паренек, хотя и быстрый
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий