Валерий Газзаев: «Я удовлетворен как результатом, так и игрой»

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев после победы над «Металлистом» (1:0) в 1/8 финала Кубка Украины поделился мнением об игре, а также признался, что произвел многочисленные замены в составе команды из-за предстоящего матча с «Рубином» в Лиге чемпионов.

«В целом, получилась настоящая кубковая игра, достаточно интересная. Другого мы и не ожидали, поскольку хорошо знали «Металлист», который теперь сосредоточился на выступлениях во внутреннем чемпионате и Кубке. Я очень удовлетворен как результатом, так и игрой. Те футболисты, которые сегодня вышли на поле, сделали все возможное. К сожалению, у них мало игровой практики, но, тем не менее, каждый выложился на 100 процентов.

Мы дали отдохнуть некоторым футболистам, особенно тем, кто играл за свои национальные сборные. Плюс через три дня нам предстоит очень важная игра – первый матч Лиги чемпионов. Из тех футболистов, что сегодня вышли на поле, полностью сыграли матчи за свои сборные только Мандзюк и Гиоане, но их самочувствие позволяло задействовать их в игре с «Металлистом». Так что я сделал это сознательно.

Из нашей команды в сборные вызывают очень многих – около 12 футболистов. Но в своей тренировочной программе мы это учитываем, так что игроки успевают восстановиться. Особых проблем не было», – цитирует Газзаева официальный сайт киевского «Динамо».

Популярные комментарии
raulka
молодец Георгич!желаю победы в кубке
gena_i
Ха-ха Опять растренированные вернулись, как это все знакомо. Команды меняются, а сам УБ не меняется.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий