Николас Ломбертс: «С русскими футболистами сложнее, чем с другими легионерами»

Бельгийский защитник «Зенита» Николас Ломбертс уже сегодня может дебютировать в составе своей новой команды в матче против «Ростова». Ломбертс рассказал о том, готов ли он выйти на поле.

«Конечно, я готов. Я же отдыхал две недели, тогда как мои партнеры – всего одну. Поэтому, может быть, я даже лучше готов, чем они. Конечно, мне будет сложно, но я по себе ощущаю, что смогу быть полезен своей команде в первом же матче чемпионата России», – сказал футболист в интервью изданию «Спорт день за днем».

По словам Ломбертса, он быстро влился в новый коллектив.

«Все в порядке. Я легко контактирую с игроками – особенно с теми, кто приехал сюда из других стран. Что касается русских футболистов, то с ними мне, конечно, немного сложнее. Просто потому, что не все говорят на английском, немецком и французском. Но тем не менее мне все здесь очень понравилось. Уровень технической подготовки футболистов высочайший. С ними легко тренироваться. Поверьте, я получаю от этого огромное удовольствие», – отметил бельгиец.

Популярные комментарии
Oblomov
Давай, Колька. Поддержим. Наверняка офсайтовцы намалюют что-нибудь по-голландцы, баннер замутят какой-нибудь. В этом смысле у нас не заржавеет, молодцы. От Кольки требуется только пахать и не обращать внимание на разлагающие голливудские замашки партнеров. Воздержание и еще раз воздержание - вот твой девиз отныне)))))
3/\o6Hblu Den
15.07 15:17 Andrejs это да..есть такая опастность)) ну думаю мы сами разберёмся.. а вы пока бы лучше со своим сельхоз чудом разобрались..)
shtrek
Каспер-недружелюбное привидение. Привет Каспер! А хуля он с педо темами?
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий