Полузащитник «Ланса» Сейду Кейта перешел в «Севилью»

Полузащитник «Ланса» Сейду Кейта перешел в «Севилью», сообщает Marca. Контракт подписан на четыре года. В прошлом сезоне 27-летний игрок в 36 матчах чемпионата Франции забил 10 голов.

Популярные комментарии
MAXimus
Теперь второе. Я не говорил, что покупка Паульсена бессмысленна или неверная. Я просто не понял в ней смысла, когда в то время прекрасно играл Мареска. Покупка удачна, весьма удачна, но.. она закрыла перспективы Марески на место в основе, вот и все- это я и сказал с самого начала. Так что тормозишь ты, при чем очень сильно.. Ты случаем не с Чукотки?! )))
Ostap77
a3536sluts - молодец. А MAXimus какую-то ерунду написал... да еще и эстонский язык тут приплел: быстрый... да уж... Весь мир поди знает какие эстонцы быстрые и в действиях и в словах... таких тормозов еще поискать... Но ты же русский, тебя это не должно сильно волновать, правда ?
Ostap77
Я живу не в России, но никогда - НИКОГДА - не буду защищать эту страну где я живу против русских... ну и язык... я даже не могу представить что есть язык красивее и лучше русского... хотя мне и приходится говорить редко на нем сейчас... короче, мы тут с тобой на совершенно разных полюсах...
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий