Хорхе Вальдано: «Роналду, как и Зидану в свое время, нужно время на адаптацию»

Спортивный директор «Реала» Хорхе Вальдано заявил, что не стоит ждать от полузащитника Криштиану Роналду яркой игры в первых же матчах за мадридский клуб. Приобретение португальца этим летом стало самым дорогим в истории футбола.

«Мне понравилась игра Роналду в первом матче чемпионата Испании. Он забил, пускай и с пенальти, и кроме того, несколько раз действовал очень опасно.

Может быть, он немного нервничает, ведь он профессионал и всегда хочет показывать свой лучший футбол, но подождите пару матчей и вы увидите, каков он на самом деле. Ему, как и Зидану в свое время, нужно время на адаптацию», – заявил Вальдано в эфире RNE.

Популярные комментарии
Сармат***
А че вы хотели? Кристинка перед штрафными так булки напрягает,что на сам удар уже сил не остаецца
SpeedLogic
Кака по-моему за многие годы в Милане ни разу не бил штрафной ) Разве что возможно я какой-то товарняк упустил, где больше некому было )
Ответ на комментарий Apotamkin
... дааа, закапризничать может :) Пенали в межсезонке и Кака бил. Инфы нет пока кто пенали постоянно будет бить. Из защитников Гарай может. В Расинге неплохо практиковал. Из полузащей: Гути, Кака, Гранеро, ВДВ. Из напов: Рауль, Игуаин
Apotamkin
... может если у КриРо штрафные получаются куда-то в район полярной звезды может стоит пока давать и другим их пробивать?.. Для отработки штрафных есть тренировки.
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий