Шустер станет тренером «Реала» на следующей неделе

Президент «Реала» Рамон Кальдерон заявил, что вопрос с будущим тренером клуба решится на следующей неделе, сообщает Guardian.

«Вопрос с новым тренером решится на следующей неделе. Кроме того, мы сделаем еще два или три приобретения на трансферном рынке. Думаю, Шустер уже уладил все проблемы со своим контрактом с «Хетафе» и обязан теперь выплатить компенсацию. Логично предположить, что он станет новым тренером «Реала». Нам еще предстоит обсудить с Шустером сроки контракта и размер жалования, но с этим проблем не возникнет», – сказал Кальдерон в интервью радио Onda Madrid.

По словам Кальдерона, Хосе Антонио Рейес останется в команде.

«Думаю, под руководством нового тренера и при новой игровой системе Рейес сможет стать важным игроком для нашего клуба», – сказал он.

Популярные комментарии
Becks_LA_GALAXY
Савик шоли, чи нет ?
Becks_LA_GALAXY
1 приобретение уже есть и это Мецельдер
Madridistas
Когда выборы нового президента пройдут......тогда и наступит эра победного Реала...!!!
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий