Станислав Черчесов: «Пусть Квинси потренируется с дублем»

Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов не взял на сбор в Австрию голландского полузащитника Квинси.

«Это мое решение. Пусть Квинси пока потренируется с дублем, который начинает сбор в Тарасовке», – объяснил наставник красно-белых в интервью «Советскому спорту».

Он подчеркнул, что его не волнует желание игрока перейти в другую команду.

В сборах спартаковцев принимают участие: вратари Плетикоса, Хомич, Ковалевски. Защитники: Жедер, Шоавэ, Штранцль, Сабитов, Иранек, Дедура, Шишкин, Кудряшов, Паршивлюк. Полузащитники: Титов, Калиниченко, Быстров, Торбинский, Бояринцев, Ребко, Ковач, Ковальчук, Моцарт, Динеев, Фомин. Нападающие: Павлюченко, Баженов, Прудников, Малоян.

Популярные комментарии
Чемпэн
кто такой Мелоян???
Ru4
Не нужен вам Квинси, так продавайте его скорее. Зачем тянуть кота за яйца? Считал и считаю, что Квинси может заиграть на хорошем уровне. Только видимо не в Спартаке, где бардак набирает обороты. ФКСМ в этом году не заиграет в хороший футбол в принципе. Лига чемпионов будет просрана в первом же раунде. В чемпионате поборемся за зону УЕФА в лучшем случае. Зато ништяк молодеж растим. Великий клуб без вопросов.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий