Лео Бенхаккер: «Лято слишком много выпил»

Бывший тренер сборной Польши Лео Бенхаккер прокомментировал ситуацию со своей отставкой, заявив, что глава Федерации футбола страны Гжегож Лято повел себя непрофессионально.

«За свою карьеру я много чего повидал, но Федерация футбола Польши превзошла всех. Все словно сошли с ума после матча со Словенией. Я давал интервью, а в трех метрах от меня президент польской Федерации футбола Гжегож Лято объявил о моей отставке, даже не сообщив мне об этом заранее.

Через пару часов он подошел ко мне, при этом было очевидно, что Лято слишком много выпил. Он извинился передо мной за сказанное по ТВ и пригласил на встречу в офисе следующим утром обсудить дальнейшие действия.

Видимо, Лято даже не имеет возможности уволить меня, не обращаясь к остальным членам Федерации. Как выяснилось, я пока не уволен, но тем не менее, не вернусь к исполнению своих обязанностей. Мне жаль игроков – они все потрясающие люди, но окружение национальной команды – это просто кучка любителей», – цитирует Бенхаккера Voetbal International.

Популярные комментарии
Terminus
Лео, неужели ты никогда-никогда не слышал о поляках и Польше?
J.Mammadov
Билич: «Все просто с ума сошли после матча с Англией»
Ответ на комментарий v26
Марадона: «Все просто с ума сошли после матча с Уругваем»
muske
Это Лято любитель!? Пусть по форме он поступил неправильно, зато по содержанию вполне разумно. Словения соперник достойный, но не настолько грозный чтобы так ему сливать.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий