Переход Андерсона в «Манчестер Юнайтед» под угрозой срыва

Переход полузащитника «Порту» Андерсона в «Манчестер Юнайтед» находится под угрозой срыва, сообщает BBC. У бразильца нет достаточного количества матчей за национальную сборную, поэтому ему отказали в предоставлении трудовой визы. «Красные дьяволы» уже подали прошение о предоставлении игроку визы в порядке исключение. Решение по данному вопросу будет принято в течение 48 часов. Если «МЮ» получит отказ, то Андерсон не сыграет в следующем сезоне на туманном Альбионе, так как больше шансов для апелляции у чемпионов Англии не будет.

Отметим, что для получения визы Андерсону необходимо было провести 75 процентов матчей за сборную Бразилии за последние два года.

Популярные комментарии
roben
МЮ лоханулись, заранее чё не могли продумать всё?
stoudemire
помнб дима булыкин тож переживал, в итоге тупо не купили)))) насчет андерсона МЮ лоханулся канешно,но я думаю выкрутятся
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий