«Бирмингем» намерен приобрести у «Спартака» Квинси

Английский «Бирмингем» проявляет интерес к спартаковцу Квинси Овусу-Абейе. Как говорит агент футболиста Брайн Берклиф, Квинси соскучился по Британии и с большим удовольствием перешел бы в английский клуб. Эту информацию в интервью изданию «Спорт-Экспресс» прокомментировал наставник красно-белых.

«Никаких официальных бумаг из «Бирмингема» к нам пока не поступало, – сказал Станислав Черчесов. – Пока они не появятся, любые разговоры об интересе англичан к Квинси можно рассматривать не более чем как случай. Мы договорились с нашим техническим директором Евгением Смоленцевым о том, что он будет информировать меня о любой подобной инициативе зарубежных клубов. Но Смоленцева сейчас в Москве нет».

Напомним, что на днях «Бирмингем» приобрел у «Локомотива» шотландского форварда Гарри О'Коннора.

Популярные комментарии
strаnic30
а кто сейчас у спартака спортивный директор?
Савва1
2 29.06 11:39 Горан V 5+)
Вечнo молодой
Игрок можа и нормальный, но не для мяса. Им ведь подавай стеночки и забегания, а так в Европе современной тока Арсенал и играет(из которого Квинса и выперли). Вот и думайте нужен или нет.
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий