«Наполи» хочет заполучить форварда «Ювентуса»

Экс-генеральный директор туринского «Ювентуса» Лучано Моджи заявил, что был бы рад видеть форварда «Юве» Фабрицио Микколи, находящегося в аренде у «Бенфики», в рядах «Наполи», интересы которого он представляет в данный момент, сообщает A Bola.

«Микколи зрелищный игрок, который мог бы легко влиться в ряды «Наполи», – заявил Моджи. – Кроме того, форвард, забивающий по 10-15 голов за сезон, всегда полезен».

Популярные комментарии
Andron
Какие это интересы Моджи представляет? Его кажется дисквалифицировали бессрочно. Да и суд над ним и сыночком его с неделю как начался...
..::Сентиммо::..
26.06 01:48 Andron Ну, не бессрочно, а на 5 лет. А в остальном ты прав. Я вот тоже не понял как он может представлять интересы Наполи если он дисквалифицирован на данный момент... Вот когда думал, что уже не будет новостей из стана Юве сегодня, пришла вот эта новость - Трезеге продлил контракт с Юве на 4 года!!! Вот это новость так новость! Сейчас немного эмоции захлестывают, когда выложат новость нормально - там уже выскажусь!
Juve, FORZA!
..::Сентиммо::.. Дружище!!! ссылку не дашь на эту новость!!! и еще ) заходи на http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_akobook&Itemid=27 - умным людям всегда рады)
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий