Юрий Красножан: «В первом тайме Баскаков немного реанимировал «Зенит»

Главный тренер нальчикского «Спартака» Юрий Красножан на пресс-конференции после матча с «Зенитом» заявил, что считает многочисленные ошибки своих футболистов вынужденными.

«Я думаю, игра получилась очень интересной для зрителей. Вот только не для тренера. Сколько нужно забить на выезде, чтобы выиграть? Два забиваем – не хватает, три – не хватает. Это не случайно, конечно, – мы допустили множество ошибок в обороне. И класс позволил футболистам «Зенита» ими воспользоваться. Хотя я все же думаю, мы не просто ошибались, это соперник заставил нас ошибаться. И еще не могу не отметить вот что: не сочтите за оправдание, мне показалось, что при счете 1:0 судья Баскаков немного реанимировал «Зенит», – сказал Красножан.

На просьбу оценить игру центральных защитников в последние 10 минут матча, главный тренер «Спартака» ответил: «Усталось? Если помните второй гол, там тоже ошиблись. А это не последние десять минут. Это концовка первого тайма. В сущности, мы подарили этот тайм «Зениту».

На уточняющий вопрос, считает ли он, что пенальти был назначен несправедливо, Красножан пояснил: «Честно говоря, я этот момент даже не видел. Когда игрок врывается на скорости в штрафную, любой контакт можно имитировать».

Популярные комментарии
3/\o6Hblu Den
понеслась нарезка
kudasov
24.06 23:10 3/\o6Hblu Den Ну ты ж предупреждал . ) Люди помнят .
Савва1
2 25.06 11:29 CS=KAL Больше
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий