Массимо Моратти: «Наши финансовые дела в порядке»

Президент «Интера» Массимо Моратти не обеспокоен ситуацией вокруг клуба, сообщает channel4.com. Напомним, что команда подозревается в завышении стоимости молодых футболистов.

«Я уверен, что наши финансовые дела в порядке. В мире футбола всегда приходится отвечать на обвинения. В любом случае нам нечего скрывать, так что я спокоен», – заявил Моратти.

Популярные комментарии
..::Сентиммо::..
Еще одна фраза из статьи понравилась: «...ссылка в серию В грозит чемпиону Италии »Интеру«, взошедшему на трон в отсутствие туринского гранда...» Правильно сказано, в точку! Прямо иносказание о принце Джоне и Ричарде Львиное Сердце.
..::Сентиммо::..
21.06 17:45 Amiddio Как написал в комментах к этой статье cantolibero (интересно, тот-же что здесь?) - «Надеюсь, что »Милан«, »Реджина« и »Самп« выкрутятся». Присоединяюсь к этим словам. :-) Добавлю, что так-же надеюсь, что Интер попробует ту кашу, которую сам заварил. Ну, или попадет сам в ту яму которую другим копал. Кому что нравится. :-) Короче, если Юве и наказали справедливо, то справедливость должна быть одна на всех! А Скудетто... Роме, говорите, присудить? Так Роме могут и ту историю с часами вспомнить (хоть она и раньше была)... Кто там на пятом месте был? :-) Лучше уж если не вернуть это Скудетто законному владельцу, то вообще отменить!
Juve Fan
Да уж. Если это будет доказано, то справедливость на самом деле должна быть одна на всех. Интересно будет проследить за поведением Моратти и Ко, которые весь этот сезон ходили молодцами, показывая всем своим видом чистоту и стерильность своего клуба, не погнушавшись наклеить шильдик незавоеванного скудетто. Пусть же восторжествует справедливость!
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий