Массимо Моратти: «Переход Суазо в «Милан» нельзя считать состоявшимся»

Владелец «Интера» Массимо Моратти заявил, что переход Давида Суазо в «Милан» нельзя считать завершенным, сообщает Channel4. По словам Моратти, футболист уже подписал контракт с «Интером».

«Не было никаких причин для продажи Суазо в «Милан», потому что мы уже заключили сделку с «Кальяри». Мы будем внимательно следить за развитием событий, так как футболист подписал контракт с «Интером», – заявил Моратти в интервью Sky Italia.

Президент «Кальяри» Массимо Челлино объяснил продажу Суазо в «Милан» тем, что переговоры с «Интером» были сорваны из-за того, что он не мог связаться с Моратти в последние дни.

«Он никогда не мне звонил. Все это ложь. Я не могу найти оправдания поведению «Милан», хотя я прекрасно с ним знаком...».

Спортивный директор «Кальяри» Никола Салемо в свою очередь заявил, что сардинский клуб не обязан ничего объяснять «Интеру».

«Футболист не подписывал контракта с «Интером» и не был связан никакими обязательствами. Галлиани и Челлино договорились и заключили сделку. Я не раскрою финансовых деталей. Все, что я могу сказать, что возникли кое-какие бюрократические проблемы с переходами Марко Андреолли и Роберта Аквафрески из «Интера» в наш клуб», – заявил Салемо.

«Милану» придется заплатить за Суазо 14 миллионов евро, так как нападающий Марко Боррьелло отказался переходить в «Кальяри».

Популярные комментарии
Andron
Ой, Массимо оставь их, они так друг-другу подходят Милан и Суазо...
mazarine
Чую что и на этот раз не обошлось без матрацци (он за канцлера) и что маразматти не обйдется без суда и адвокатов...
Brigante
Милан в очередной раз берет старпера..Суазо это Оливейра №2..Моратти молодец..Поставил уловку и лысый Галиани в неё угодил!Милан на этом закончил покупки..А в Интер перейдёт теперь Тевес или Это′О!!!
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий