Антонин Кински: «Не знаю, как Малафеев и Широков теперь могут находиться в одной раздевалке»

Голкипер «Сатурна» Антонин Кински назвал игроков, которые обладают самыми сильными ударами в премьер-лиге, а также вспомнил о конфликте, который произошел между игроками «Зенита» – Вячеславом Малафеевым и Романом Широковым.

«Из чемпионата России человек двадцать могу назвать, чьи удары очень сильны. Но больнее всех бьют динамовцы Кержаков и Колодин. А самый коварный удар – у моего одноклубника Лени Коваля. Спросите у него, как он так бьет. Отправляет мяч с сорока метров, и вам кажется, что мяч уйдет за пять метров над перекладиной – а он вдруг, раз, и залетает в ворота!

Самый нелепый мяч пропустил в последней игре с «Москвой» – от Самедова. Не делается так! Ну кто бьет в пустые ворота?! Мы потом ужинали в ресторане, а там оказалась «Москва», в том числе Саша Самедов. И я ему сказал: «Наш защитник через все поле бежал, чтоб тебя нагнать, а ты ему даже шанса не дал! В Чехии говорят: «По пустым воротам бьют только девушки». Такой гол, как ты, моя восьмилетняя дочка могла бы забить!» Он засмеялся.

Конфликтов с защитниками у меня не было никогда. В нашей игре с тем же «Зенитом» Андрей Каряка обработал мяч и забил его как раз после ошибки Широкова – но я не думаю, что Слава Малафеев ему что-то сказал в раздевалке по этому поводу. Не знаю, как Малафеев и Широков теперь могут находиться в одной раздевалке. Да, они извинились друг перед другом, но осадок все равно останется. Как Славе продолжать доверять игроку, зная: раз он сказал такое однажды – он может сделать это и во второй, и в третий раз? Такому человеку я уже не буду доверять никогда», – цитирует Кински «Советский спорт – Футбол».

Популярные комментарии
ORKna4-re!!!
по тегам глянь...Широкофф скзал что такие мячи отбивать нужно, Малафеев ответил, что он полное г-о...всё через прессу по теме Кински канеш зажёг неподеццки по поводу гола Самедова, может воротчик тады вообще не нужен...выпускаешь 11 полевого, а соперники не будут по воротам бить...в страхе не обидеть дочь Антонина
Ответ на комментарий Estuera
а что случилось между Широковым и Малафеевым? Скажите пж-та.
ЖоОнанидзе
Жано Онанидзе: «Не знаю как можно находиться со мной в одной раздевалке, зная мои пристрастия»
Pz Sf V
Гадючник...Серпентарий, по-нашему, по научному.
Ответ на комментарий Sk1ll
что такое Змеиная обстановка? оО
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий