Василий Хомутовский: «В Томске сыграем с ЦСКА на победу»

После нулевой ничьей с ЦСКА в гостях голкипер «Томи» Василий Хомутовский поделился впечатлениями о матче в интервью телекомпании «НТВ-Плюс».

«Я думаю, что заслуга всей команды в том, что мы сыграли сегодня «на ноль». И не думаю, что в середине поля мы в чем-то уступили ЦСКА. В первом тайме был хороший момент у Сергея Скоблякова, который мог забить. В перерыве Валерий Юрьевич просил нас прессинговать на половине поля армейцев. Я думаю, дело в том, что ЦСКА начал агрессивнее играть в атаке, и мы были вынуждены отойти ближе к своим воротам. Я считаю, что итоговый результат по игре, – приводит слова Хомутовского официальный сайт сибиряков. – Сыграть в гостях с ЦСКА вничью 0:0 – это очень хороший результат. Дома мы обязательно будем играть на победу и постараемся взять три очка».