Оскар Устари хочет играть за «Манчестер Юнайтед»

Президент «Индепендьенте» Хулио Компрада в интервью аргентинскому подразделению Eurosport сообщил, что кипер «красных» Оскар Устари готов в любой момент рассмотреть предложение «Манчестер Юнайтед». Устари считается одним из наиболее талантливых голкиперов Южной Америки, по сообщениями различных СМИ, за аргентинцем следят «Барселона» и «Реал», а «Вильярреал» уже пытался приобрести вратаря.

«Мы не стремимся как можно скорее продать Оскара, потому что не находимся в финансовом кризисе, как об этом судачит пресса, – заявил Компрада. – Пока к нам не поступало официальных предложений, хотя мы знаем, что многие европейские клубы хотели бы видеть Устари в своих рядах. На мой взгляд, наиболее реальным было бы предложение «МЮ», так как сам Оскар очень хочет играть за эту команду».

Популярные комментарии
Серёжа Россия 36
МЮ - топ!!!!!
Alex2007
roben МЮ в отличии от других команд не страдает такой болезнью. Просто сами игроки хотят играть в МЮ. Быстрее этой болезнью страдают два клуба Интер и Челси.
Mescaline
2ran, согласен, есть, но Устари старше их года на 2-3, опытнее, за сборную тоже успел поиграть. В общем, если не дорого, то можно брать.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий