Александр Кержаков: «Главное – не проиграли»

Нападающий сборной России Александр Кержаков, лучший бомбардир сборной России в отборочном турнире Евро-2008, в матче с командой Хорватии (0:0) отличиться не смог, а после игры дал комментарий в эфире радиостанции «Маяк».

«Соперник нам мало что позволил, но главное, что не проиграли. Хорваты имели много возможностей для взятия ворот. В южных странах так всегда: когда команда бежит – болельщики ее гонят, когда останавливается – они притихают. Если бы они поддерживали свою команду все 90 минут, нам было бы намного сложнее, – отметил Кержаков. – Сегодня хорваты выглядели лучше нас, но я спишу это на то, что мы играли в гостях. Все сыграли хорошо, особенно защитники. С точки зрения турнирной борьбы было бы лучше победить хорватов дома и уступить здесь. Но, что поделать, это не самый худший вариант».

Популярные комментарии
Конь Якутский
Керж точно только карликам забивать может Игна красавец - помимо того что выносил все, спас явно и еще чуть гол не забил
Афрочухонец
07.06 12:30 *ya* согласен матАНАЛизом с очковыми уравнениями пусть тренерский штаб занимается
таврийский фан
Кержик, открою тебе маленький секрет. Они и в первой игре в Москве выглядели намного лучше нас и могли там победить.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий