Олег Романцев: «Ковтуна всегда сопровождал стереотип жесткого и грубого футболиста»

Консультант «Спартака» Олег Романцев, который возглавит сборную России 90-х годов в товарищеском матче против ветеранов «Локомотива», рассказал о своих ожиданиях в преддверии игры.

«Если болельщики идут на Матч легенд, чтобы увидеть развлекательное шоу, то придется их разочаровать. Будет настоящий мужской футбол, игра с большой буквы, которая, уверен, никого не оставит равнодушным.

Да, на тренировке было не так много игроков, но ребята еще подъедут. Не все еще даже в России. У кого-то дела, кто-то работает и поэтому оптимальный состав будет только к утренней тренировке. Приедут даже действующие игроки – ждите сюрпризов.

Стоит ли ждать жесткой игры из-за присутствия в составе Юрия Ковтуна? Его всегда сопровождал стереотип жесткого и грубого футболиста. Ну получил человек несколько красных карточек. Что из того? Он всегда был груб в меру, не позволял себе распускать руки на поле. Игра будет плотная, но отнюдь не жесткая», – цитирует Романцева Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Seoworker
Да в ворота Югославии он классный положил
Ответ на комментарий mi1an*
Еще он запомнился красивейшим голом в ворота сборной и отсутствием техники как понятия.
Craft
Диктор после матча: «Уважаемые любители футбола, со счетом 1:1 завершился матч между командами «Спартак» и «....». Оба гола забил Юрий Ковтун (Спартак)» ))))
mi1an*
Еще он запомнился красивейшим голом в ворота сборной и отсутствием техники как понятия.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий