Питер де Вильерс: «Встреча с судьями – трата времени»

Главный тренер сборной ЮАР Питер де Вильерс заявил, что общение с главой судейского корпуса IRB Пэдди О’Брайеном было «тратой времени». Де Вильерсу не понравилось то, как английский арбитр Уэйн Барнс отсудил матч Кубка трех наций с Австралией (6:21). Ранее у специалиста были вопросы к новозеландцу Брису Лоуренсу, который работал на встрече в Перте (32:25).

«Думаю, что это просто трата времени. Не имеет значения, если мы просим объяснить правила игра в схватке. Проблема очерчена, но правила не исполняются судьями должным образом. Люди не хотят видеть успех других команд. Это моя самая большая проблема в данный момент.

У нас нет доказательств, но некоторые вещи в этой игре заставили беспокоиться. Официальные лица сильно радовались, когда принимались решения не в нашу пользу», – приводит слова де Вильерса News24.

Популярные комментарии
wisdom
гы де Вильерс подозревает заговор.
no-metil
Он думал, его команде в гостях будут по прежнему давать 100% заработанных штрафных ))) наивный зулусский юноша )))
kybanoid
Лоуренс судил матч в Перте, в Брисбене был Барнс. Или перевод такой, или первоисточник неумён :-)
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий