Димитр Димитров: «За 17 лет тренерской практики я впервые ухожу в середине сезона»

Бывший главный тренер «Амкара» Димитр Димитров заявил, что будет внимательно следить за дальнейшей судьбой пермской команды.

«Желаю успехов «Амкару». Со мной не получилось, но у команды большой потенциал. Надеюсь, будет больше удачи, потому что удачи не было со мной. Благодарю за отношение и внимание. Были и плохие слова в мой адрес, но я ни на кого не обиделся, потому что знаю – когда команда плохо играет в чемпионате, то всегда виноват тренер. Было много проблем, но я не хочу оправдываться. Желаю успехов болельщикам.

За 17 лет тренерской практики я впервые ухожу в середине сезона, не доработав контракт до конца. Но когда-нибудь все бывает первый раз. Я буду болеть за «Амкар». Надо две недели отдохнуть, а потом работать», – приводит слова Димитрова «Советский спорт».

Популярные комментарии
DarkManX[from Perm]
бывает ДД удачи
jeff_jarrett*
Ну Димитрову конечно офигенные условия предоставили.Сильные игроки ушли, у половины команды травмы, и он должен был давать результат с фактически дублерами Амкара.Отчего-то мне кажется,что зря его уволили.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий