Милош Ржига: «Если бы Кабанов классно работал в предсезонке, выходил бы на лед в ведущих звеньях «Спартака»

Главный тренер «Спартака» Милош Ржига рассказал о задачах команды на предстоящий сезон, а также заявил, что рассчитывал на нападающего Кирилла Кабанова как на игрока одного из первых звеньев красно-белых.

«У нынешней команды будет характер прошлогоднего «Спартака», который добился серьезных успехов. К началу чемпионата сформировались два отличных боевых звена – словацкая тройка Радивоевич – Цибак – Ружичка и сочетание Людучин – Рыбаков – Князев. Это настоящие лидеры, готовые выходить в большинстве и много забивать. Собираемся бороться за место в десятке. Замахнуться на более высокое место вряд ли позволит короткая скамейка.

Главные цели будем ставить перед плей-офф. Не забывайте, как усилились наши соперники по столичному дивизиону. Какая конкуренция будет в предстоящем сезоне – в десятку хотят все клубы лиги, а десять из них мечтают только о золоте.

Кабанов закрепился в основе уже в прошлом чемпионате. Если бы классно работал в нынешней предсезонке, выходил бы на лед в ведущих звеньях», – цитирует Ржигу «Спорт-Экспресс».

P.S. Fantasy КХЛ – главный хоккейный менеджер рунета. Изучайте правила, регистрируйте свою команду, выигрывайте призы!

Популярные комментарии
Сивуч
Что поделать. Не Спартак, так Монктон. Пусть там играет в ведущих звеньях и много забивает. Время рассудит, кто был прав, а кто съел собачий экскремент.
raulduke
Да че-то не верится, что Кабанов не классно работал.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий