Раду Ребежа: «Думал, что победит «Ливерпуль»

Полузащитник «Москвы» Раду Ребежа не ожидал, что «Милан» обыграет «Ливерпуль» в финале Лиги чемпионов.

«Мне понравилась игра. Она, наверное, уступала по зрелищности финалу двухгодичной давности. Но все равно это финал. Чувствовалось очень большое напряжение. Я симпатизировал «Милану». Хотя думал, что победу одержит «Ливерпуль».

Мне казалось, что в атаке «Ливерпуль» сыграет более остро. С другой стороны, в защите «Милан» сыграл великолепно. Те моменты, которые создали англичане, – это следствие ошибок игроков обороны «Милана».

Я бы не стал говорить, что в финале была дуэль двух тренеров. Просто «Милан» сегодня был сильнее. Итальянский клуб заслуженно стал победителем Лиги чемпионов, хотя «Челси» тоже выглядел в этом турнире неплохо», - приводит слова игрока сборной Молдавии радиостанция «Маяк».

Популярные комментарии
barаn vаsiа
А Ковальчкук думал, что Милан и у него уже рос гр-во есть, так что давай чувак в след раз морщи лоб, прежде чем выдавать свои прогнозы задним числом-)
3/\o6Hblu Den
Раду Ребежа: «Думал......понравилось»
tink
Еще очень интересно мнение игрока сборной Северной Кореи из КС.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий