Вагнер Лав: «Мечтаю сыграть с Эдмундо»

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, играя в России, не забывает свою родину - Бразилию, сообщает globoesporte.com.

«Я внимательно слежу за бразильским футболом: по телевизору, с помощью Интернета. Особенно мне интересен, разумеется, «Палмейрас». Моя мечта - сыграть в нападении с Эдмундо. Возможно, я еще сыграю с ним, когда вернусь в Бразилию».

Популярные комментарии
lexxus
Эдмундо Алвес де Соуза Нето Родился 4 февраля 1971 года. Нападающий. Играл за Ботафого, Васку да Гама, Палмейрас, Фламенго, Коринтианс, Фиорентину а также в Японии. Сотрудничал со сборной Бразилии. Участвовал в ЧМ-98.
lexxus
Известный бразильский нападающий Эдмундо по прозвищу Скотина снова уличен в вождении машины в нетрезвом состоянии. Форвард «Палмейраса» был задержан полицией Рио-де-Жанейро после посещения одного из ночных клубов. Эдмундо, находясь в серьезном подпитии, сел за руль и подрезал один из автомобилей. На беду Скотины (это прозвище Эдмундо получил за свой характер и поведение на поле), подрезанная машина оказалась полицейской. Служители правопорядка догнали Эдмундо и силой доставили его в полицейский участок. Теперь Эдмундо грозит крупный штраф и лишение водительских прав. Это не первый подобны инцидент в биографии вице-чемпиона мира 1998 года. В 1995 году Эдмундо стал виновником аварии, унесшей жизни трех человек. Только благодаря мастерству своих адвокатов, футболист остался на свободе, передает rtr-sport.ru.
dad
эдмундо по прозвищу скотина? дак ему вроде за 30
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий