Динияр Билялетдинов: «То, что с Уэльсом нельзя играть так, как мы играли во втором тайме, ясно уже сейчас»

Полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов, проведший отборочный матч ЧМ-2010 против Лихтенштейна (3:0) на левом фланге обороны, оценил свои действия на непривычной позиции.

«После матча Гус Хиддинк поздравил нас с победой, а подробный разбор игры отложил на потом. Но то, что с Уэльсом нельзя играть так, как мы играли во втором тайме, ясно уже сейчас.

Готовился в качестве левого защитника всего два дня, так что привык не донца», – цитирует Билялетдинова Sportbox.ru.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.