"Лада" - "Сибирь": пресс-конференция после матча

После матча "Лада" - "Сибирь" (0:2) состоялась традиционная пресс-конференция с участием главных тренеров команд. Об этом сообщает официальный сайт "Лады".

"На средних скоростях победить такую опытную команду, как "Сибирь", сложно. Мы безобразно сыграли в большинстве. Хочу извиниться перед нашими болельщиками за сегодняшнюю игру, а гостей - поздравить с заслуженной победой. Видимо, им победа была нужнее", – резюмировал главный тренер "Лады" Анатолий Емелин.

"Игра, как мы и ожидали, получилась очень напряженной, боевой. Единственное, что огорчило, - большое количество неоправданных удалений. Блестяще сыграл Вьюхин, а вся команда отыграла очень самоотверженно. Сегодня у нашего президента Ненахова родился внук, так что у нас двойной праздник", – поделился впечатлениями от игры главный тренер "Сибири" Сергей Котов.

РЕЗУЛЬТАТЫ ДНЯ НА "СПОРТ СЕГОДНЯ"