Дэвид Мойес: «Билялетдинов уже сейчас здорово говорит по-английски»

Тренер «Эвертона» Дэвид Мойес заявил, что доволен новичком команды Динияром Билялетдиновым.

«Я несколько раз говорил с Гусом Хиддинком о Дини, и Гус очень рекомендовал этого игрока. Это очень разнообразный футболист. С техникой у него также все в порядке. Да и удар с левой у него отличный.

Мы несколько раз были в России и просматривали его. Сейчас там середина сезона, так что физическая готовность не должна вызвать вопросов. Впрочем, нужно учесть, что он попал в совершенно новую среду.

Думаю, в матче с «Уиганом» он немного волновался, но в то же время выглядел довольным. Необходимо дать ему возможность освоиться. Одно могу отметить уже сейчас: он здорово говорит по-английски. Он также хорошо подготовился и знает все об игроках клуба», – цитирует Мойеса Liverpool Echo.

Популярные комментарии
DFB
Ибра тогда был сразу после травмы...Гордится нечем...Греция?пффф тоже мне футбольная держава?Ну а голландцы банально недооценили нашу сборную... Что там Россия праздновала?
Ответ на комментарий Settler
«Победки»?Испанцы тогда были действительно сильны,хотя даже они говорили честно тогда,что матчи с нами были отнюдь не лёгкой прогулкой(попадение Зырянова в штангу в каком то из матчей),ну а победы над Грецией,Нидерландами и Шведцией(между прочим Ибрагимович играл и наша защита его нейтрализовала,за что ей спасибо и Гусу в том числе)дорогого стоят.Помнишь как Россия праздновала,этим всё сказано.
Gruppo Storico
Дэвид Мойес: «Билялетдинов уже сейчас здорово говорит по-английски, но лучше бы научился играть в футбол»
Protege
Удачи ему в Англии, надеюсь, станет игроком основы. Конкуренция, правда, велика.
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий