Рассмотрение дела Кабанова отложено до 14 октября

Контрольно-дисциплинарный комитет КХЛ постановил отложить рассмотрение заявления «Салавата Юлаева» к нападающему Кириллу Кабанову до 14 октября. Напомним, что 17-летний форвард отказался выступать за уфимский клуб и намерен играть за «Монктон» в Юниорской лиге Квебека.

До вынесения решения дисциплинарный комитет запретил Кабанову подписывать контракт с другими клубами, а «Салавату Юлаеву» – подписывать международную трансферную карту игрока, необходимую для перехода в клубы ассоциаций, которые входят в состав ИИХФ, сообщает официальный сайт КХЛ.

Популярные комментарии
Jeff O`Neill
Это сделано с надеждой на то что Кабанов поиграет в Монктоне, поймет что был не прав и приедет обратно в Уфу. Ну что-же, хорошее стратегическое решение.
Kovalchukstar
Убирать Кабанова из КХЛ и России, ничем и никак тут он не поможет. Пусть играет там с дисквой тут.
Kovalchukstar
Трансферную карту ему невыдавать, пусть на свой страх и риск играет в арбузной лиге. Я думаю на 3 года отлучат его от хоккея здесь, а главное не приглашать его в сборную России. Он просто не нужен и не должны такие люди играть за сборную России. Мы прошли уже это в 90е годы. Подрастут новые края, минимум работяги уровня Радулова, Зарипова, Сапрыкина, которые умирать будут. А Кабанов просто классический рвачь со своим папашей, который включил дурака и не хотел кидать родной Спартак и затеял мыльную оперу с УФОЙ. Радикальные меры необходимы.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий