Зуев: "Мне непонятна ситуация, произошедшая в Самаре"
Глава КФА Сергей Зуев прокомментировал корреспонденту "Газета.Ru" произошедший случай в Самаре, когда главный арбитр матча "Крылья Советов" - "Москва" (0:4) Александр Евстигнеев в перерыве получил удар в грудь от спортивного директора самарского клуба.
"Естигнеев приехал ко мне. Мы с ним обсудили произошедшие, и на основании протокола было составлено заявление в КДК. Мы ведь не можем как-то наказывать клубы. Это не в нашей компетенции", - сказал Зуев.
"Теперь это дело КДК, которое соберется в среду и может быть уже что-то в этот день будет решено. Для меня лично вообще странно все произошедшее. Ведь мы живем в цивилизованной стране и чтобы так решать проблемы. Непонятно", - добавил он.
"При этом я до конца не могу на данном этапе быть объективен, так как не обладаю всей информацией. Однако подобное, конечно, недопустимо", - заявил глава КФА.