Федун: "Надеемся занять первое место"

Председатель совета директоров ФК "Спартак" (Москва) Леонид Федун прокомментировал в интервью "СС" результаты жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов.

"Мы попали в нормальную группу. Давайте не забывать, где нам предстоит играть. В этом турнире слабых соперников не бывает. Все сильные", - сказал Леонид Федун.

На вопрос о том, может ли он кого-то выделить особо, Федун сказал: "Разве что "Баварию" - традиционно неудачный для нас соперник".

На вопрос о том, какая задача у его команды, Федун ответил: "Она традиционна - побеждать в каждом матче. Будем стараться это делать. Соответственно, надеемся занять первое или второе место".

На вопрос о том, будет ли "Спартак" усиливаться перед Лигой чемпионов, Федун заметил: "Конечно. Повторюсь: нам необходим еще один хороший защитник". 
 
+ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СОПЕРНИКОВ "СПАРТАКА"