Маклейн опровергает слова Льюиса

Небезызвестный супертяжеловес Джамиль Маклейн (Jameel McCline) расстроен недавними словами Леннокса Льюиса. Когда стало известно, что Кирка Джонсона в качестве соперника Льюиса заменит Виталий Кличко,
Льюис пригласил Маклейна (его рост 198 см.) в спарринг-партнеры. Маклейн сперва ответил отказом, но вскоре жена Маклейна Тина перезвонила одному из тренеров чемпиона Гарольду Найту и предложила услуги Маклейна. Но на пресс-конференции Льюис сообщил прессе, что испуганный Маклейн потребовал 50 тыс. долларов в день за спарринг.
Тина Маклейн опровергает эту информацию: "Причина не в деньгах. Я лично говорила Гарольду Найту, что Джамиль согласен и мы договорились о 150 долларах за раунд. Больше Гарольд мне не перезванивал, так что Льюис был дезинформирован."