Ferrari о предстоящем Гран-При Сан-Марино
Михаэль Шумахер:"К хорошему быстро привыкаешь. Я так часто побеждал, что почти сроднился с этим чувством, но я не рассматриваю результаты Гран-При Бразилии как свое поражение. В начале гонки я был удивлен, что мы едем не быстрее других пилотов, несмотря на выбранную стратегию двух пит-стопов, но надо учитывать тот факт, что другие команды стали намного сильнее в нынешнем сезоне. Выигрывать каждый раз это практически нереальная задача, и, если подумать, в Интерлагосе мне очень повезло. Я очень рад, что смог финишировать вторым в той трудной гонке.Иногда у меня возникает такое чувство, что мне еще недолго суждено оставаться непобедимым, что скоро белая полоса в моей карьере закончится, но я всегда надеялся, что моя победная серия продлится вплоть до Имолы. В текущем чемпионате Дэвид Култхард финиширует на подиуме в каждой гонке и, как следствие, отстает от меня всего на 6 очков, а это ничтожная разница, особенно если учесть, что впереди еще 14 Гран-При. Я также думаю, что мой младший брат будет составлять мне большую конкуренцию в этом сезоне. У Williams очень хороший болид с отличными настройками, так что впереди нас ждут чрезвычайно интересные гонки".
Рубенс Баррикелло:"К сожалению, уик-энд в Бразилии сложился для меня хуже некуда. Было бы неплохо как-то компенсировать неудачи Интерлагоса в Имоле. К тому же, я просто обожаю трассу Гран-При Сан-Марино!"
Жан Тодт, спортивный директор:"У нас всегда особые чувства, когда Ferrari выступает в Италии, однако впереди нас ждет гонка у себя на родине впервые после завоевания титула. Мне кажется, это внесет еще больше оживления в соревнования. Я надеюсь, на этот раз мы сможем порадовать сердца тиффози своим убедительным выступлением".