Роджер Федерер: «Вряд ли Ллейтон может меня чем-то сильно удивить»

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер после победы во втором круге US Open над немцем Симоном Грелем со счетом 6:3, 7:5, 7:5, поделился мнением о своем будущем сопернике по третьему кругу экс-первой ракектке мира австралийце Ллейтоне Хьюитте.

«Вряд ли Ллейтон может меня чем-то сильно удивить. Но ты должен уважать такого игрока и чемпиона, как он. У игрока его калибра всегда может быть хороший день. Я имею в виду, что у меня не каждый день – хороший. Если все идет не так – ты проигрываешь очень быстро, особенно против такого классного игрока, как Ллейтон. Может, ему пришлось отдать много сил, чтобы выйти на тот уровень, который он показывал в этом году. Но в любой день бывший первый номер, парень, который выигрывал «Большие шлемы» – очень, очень опасен. Вот почему я должен быть уверен, что быстро войду в матч, не дам ему возможности повести, потому что все знают, что он не сдается без боя. Физически он готов не хуже других. Поэтому я заинтригован этим матчем. Невероятно то, что я его всегда обыгрывал. Трудно в это поверить. У нас было несколько очень упорных матчей. Но каждый матч начинается с нуля, к моему сожалению. Я надеюсь, что опять смогу победить», – цитирует швейцарца официальный сайт US Open.

Популярные комментарии
lucky
Невероятно то, что я его всегда обыгрывал ___________________________ Родж, с этого надо было начинать:)))))
ukreugen
А то! Ведь в мыле постоянно.
Ответ на комментарий lucky
да??) а потом на что? на мягкое место?
YESALEX
Как же хочется,чтобы Хью сделал этого аккуратного и точного,как швейцарские часы,намбервана.Почему-то верится в огромную зрительскую поддержку и огромный эмоциональный настрой Ллейтона.. СОМЕ ОN!!!!!!!
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий