Паоло ди Канио могут выгнать из "Вест Хэма"


Вполне возможно, что в самом скором времени нападающий английского "Вест Хэма" Паоло ди Канио последует примеру полузащитника Фрэнка Лампарда и покинет Аптон-парк. К таким последствиям может привести его весьма резкое заявление по поводу назначения новым главным тренером Гленна Редера, ставшего преемником ушедшего в отставку Гарри Реднаппа.

"Когда обсуждалась кандидатура нового наставника, я говорил руководству, что я сам думаю по этому поводу, но руководство отчего-то решило прислушаться к мнению нашей молодежи. Меня это расстроило, как расстроило, между прочим, и болельщиков", - заявил ди Канио в интервью The Mirror.

"В концовке сезона президент спросил меня, как я отношусь к Гленну. Я ему ответил, что Гленн классный специалист и должен остаться помощником тренера, но не главным тренером, поскольку ему недостает опыта. А теперь что ж Я буду работать с Гленном. Для него это большой шанс. Кто знает, может быть, именно он приведет нас к победе в чемпионате. И все-таки я остаюсь при своем прежнем мнении. И руководству клуба это известно".