Крэйг Гордон: «Эдуардо в матче с «Селтиком» поступил некрасиво»

Голкипер «Сандерленда» Крэйг Гордон заявил, что нападающий «Арсенала» Эдуардо был справедливо дисквалифицирован на два матча за симуляцию в ответной встрече плей-офф турнира против «Селтика» (3:1).

«Голкиперу очень обидно, когда он не задевает игрока, а соперник получает пенальти и после этого выходит в групповой раунд Лиги чемпионов. Это принесет клубу 16 миллионов фунтов, а сам игрок получил порядка 100 000 фунтов бонусов. Понятно, почему некоторые готовы пойти на это и выиграть матч любой ценой. Это некрасиво, но я не знаю, как футбол может от этого избавиться.

Он получил дисквалификацию на два матча. Стоит ли выход в групповой этап Лиги чемпионов такой жертвы? Возможно, если ты хочешь гарантировать своей команде участие в турнире», – цитирует Гордона The Guardian.

Популярные комментарии
Lord Oleg
Были в частности предложения отпилить ему ногу, ибо таким образом Эдуардо скорее всего надолго перестанет нырять. 2 сентября 23:52 Jarrett Ваще-то футбол это игра где играют 22 подонка и судят три педераста
Ответ на комментарий One_Zulu
Я не знал, что он получил дисквалификацию. Но тогда суровей надо быть - на весь розыгрыш ЛЧ, это будет адекватная цена. А не так - разменная монета на 2 матча в групповом этапе, видеоповтор все показал. Эдуардо крысеныш.
maksik
я не знаю, что у него в тот момент в голове творилось. венгер вот говорит, что это последствия травмы, ты - что причина премии. вариантов много может быть)
Ответ на комментарий Артём Стёпин
В глазах вдруг замелькали фунты, и он споткнулся от неожиданности? :)
Delle
на том же premiership.ru видел не раз как его так называли, ну вообщем та и так всё понятно Зы, гунеры вы что такие нервные? проиграли так проиграли манчестеру, бывает... Глядишь в этом году и 3-ье место займёте, а не 4-ое
Ответ на комментарий = D I L L I N J A =
это что за форумы такие................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................а?
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий