Для Ревиво сезон закончен

Медицинское обследование выявило, что ведущий форвард "Фенербахче" и сборной Израиля Хаим Ревиво, судя по всему, выбыл из строя до конца сезона. Он получил травму в субботнем матче сборных Израиля и Австрии, в котором был определен последний участник стыковых игр. Как известно, австрийцы сумели вырвать ничью в самом конце встречи, и теперь они станут соперником сборной Турции в борьбе за путевку на чемпионат мира.

Ревиво покинул поле на 52-ой минуте матча, когда счет еще не был открыт. Как показали снимки, у него сильное повреждение бедра, травмированы связки колена, а одно из сухожилий порвано. Возможно, причиной всех бед стало то, что Ревиво вышел на эту игру, не успев как следует оправиться от предыдущих травм.

После игры с австрийцами в лазарете оказался и капитан сборной Израиля Таль Банин. Впрочем, его травма далеко не столь серьезна, и возможно Банин сможет уже на этой неделе сыграть за "Маккаби" (Тель-Авив) в розыгрыше Кубка УЕФА.