Gazzetta dello Sport: На место Массы в «Феррари» осталось два претендента

На место Фелипе Массы в «Феррари», которое две гонки занимал Лука Бадоер, осталось два претендента – Роберт Кубица и Джанкарло Физикелла, пишет Motorsport-Total со ссылкой на итальянскую Gazzetta dello Sport.

Кубица, выступающий в «БМВ-Заубер» может быть освобожден от контракта в обмен на поставки моторов команде «Заубер», которая ждет от ФИА подтверждения участия в чемпионате-2010. Кроме того, польский гонщик может получить место в «Феррари» на будущий год.

Джанкарло Физикелла, на прошлых выходных финишировавший вторым в Спа, может покинуть «Форс-Индию» в обмен на прощение долгов индийской команды (4,2 млн евро) за поставки моторов «Феррари» в прошлом сезоне.

Популярные комментарии
gyrgen
ок. давайте кубицу
goodwin117
А я за Физико.
O89
Лучше пусть Физико едет: карьера заканчивается, Феррари - его мечта, он итальянец и способен помочь команде в КК, и ФИ должна Феррари. А если посадят Кубицу, то может появится реальный соблазн посадить его на 2010 и Феррари будет трудно определиться с пилотами.
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий