Глава судейско-инспекторского отдела РФС: «Наше терпение к арбитрам закончилось»

Глава судейско-инспекторского отдела РФС Александр Разинский прокомментировал отстранение от работы до конца сезона на матчах премьер-лиги рефери Ильдуса Биглова и Виталия Дорошенко.

«Есть требования к арбитрам. И в последнее время мы их просили по-хорошему: «Ребята, не делайте плохо, а делайте так, как вам говорят». Но терпение у нас закончилось. Вот поэтому и принято такое решение, что тот, кто систематически не выполняет требования, тот будет отдыхать и думать, как дальше жить по футбольным законам», – цитирует Разинского радио «Маяк».

Популярные комментарии
amra73
«Ребята, не делайте плохо, а делайте так, как вам говорят» А КАК говорят? Нарушение правил или есть или его нет. Нельзя быть почти беременной
__DAVE__
БЛИН, ТАК ОБЪЯСНИТЕ КАК НАДО ДЕЛАТЬ? У вас же нет методики, тов. главный судья! Одним за игру рукой ставим пенальти, другим нет.Одним за грубость сразу желтую, другим нет. ТАК ВЫРАБОТАЙТЕ ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ. Чтобы ни у игроков, ни у болел не возникало вопросов. А судей Вы сами зачморили да зашугали. Позор тем руководителям которые допускает у себя в организации такую бессистемность. Вообще, у меня складывается впечатление, что в обычной жизни дальше завхоза в школе или кладовщика на складе НИКТО из наших футбольных функционеров не поднялся бы.
UDO
Что значит деалть,что говорят? Звучит как по понятиям... Мда. Докатились
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий