Роджер Федерер: «Мой тренировочный режим с рождением дочерей практически не изменился»

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер рассказал, что его тренировочный режим практически не изменился с появлением на свет дочерей-близняшек.

«Мой тренировочный режим практически не изменился, если честно. Им всего пять недель от роду, а не пять лет. Я всегда уделял Мирке много внимания. Это часть сделки, знаете (смеется). Мне нравится проводить с ней время, и это не меняется со временем. У нас и до рождения детей были замечательные отношения, и сейчас так же. Просто теперь в этом участвуют еще и дети. Мы стараемся как можем, нам очень весело, когда я возвращаюсь в отель. Посмотрим, как будет в следующие несколько месяцев и лет», – цитирует Федерера официальный сайт US Open.

Мирослава Федерер на матче первого круга US Open Федерер – Бриттон.

Фото: GTF

Популярные комментарии
Станислав Романчук
Здорово. Хотя на месте Мирки я бы уже редко появлялся, а больше проводил(а) времени с детьми. Судя по фотке, она их кормит грудью, и это прекрасно, друзья.
laki@ru
Это Мирка после родов ? Похудела,хорошо выглядит и грудь аппетиная такая : )))
statistic
Мирке респект, а Федя между строк рассказал о своих планах: если «ничего не изменится» то с теннисом в ближайшие «несколько лет» он завязывать не собирается P.S. Iva_Nova )))
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий