ФА Англии рассматривает кандидатуры на место Свена Горана Эрикссона
Новоназначенный исполнительный директор Ассоциации Футбола Англии Марк Палиос заявил, что он просматривает кандидатуры на пост главного тренера сборной Англии, в случае ухода Свена Горана Эрикссона в руководство клубными командами.
Естественно, у меня есть план в случае ухода Эрикссона. У меня будут такие наметки на все случаи. Первое что должен делать руководитель это уяснить себе все возможные развития событий и быть к ним готовым, - заявил Палиос.
На вопрос означает ли, что уже ведутся переговоры с кем-либо насчет замены Эрикссона, Палиос ответил: Да, переговоры ведутся, но они идут заочно, так как мы должны хорошо знать возможного преемника Эрикссона. Хотя я утверждаю, что он не уходит и остается на своем посту.