Испанская федерация предложила Саесу новый контракт
Как ответ на вдохновенную игру сборной в ответном стыковом матче Евро-2004 с норвежцами и прозорливость ее тренера, президент Федерации футбола Испании Анхел Мария Вильяр собирается предложить главному наставнику национальной команды Иньяки Саесу продлить контракт еще на два года."Мы собираемся предложить Саесу то же, что в свое время предложили Клементе и Камачо. Правда, я знаю, что Саес ответит не сразу и тщательно все обдунает, однако, должен сказать, что я более, чем удовлетворен его работой", - заявил Вильяр.
Между тем, испанцы уже вовсю начали готовиться к чемпионату Европы. Например, финансовый вице-президент Федерации Хуан Падрон за менее чем 5 минут обсудил с капитаном сборной Раулем детали премиальных за участие команды в турнире в Португалии.
И, кроме того, уже есть договоренность с национальными командами Перу и Дании о товарищеских матчах в феврале и марте. Ну, а Саес в июне хотел бы встретиться со сборной Италии или Германии.