Икер Касильяс: «Мячи, которыми мы будем играть в Лиге чемпионов, – просто кошмарны»

Голкипер «Реала» Икер Касильяс заявил, что ему не нравится играть мячами фирмы Adidas, которые будут использоваться в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

«Я извиняюсь, но молчать больше не могу. Зачем нас заставляют играть такими неудобными мячами в Лиге чемпионов? Предугадать их полет просто невозможно, он ужасен.

Прежний мяч был немного лучше, он тоже иногда выделывал фокусы, но не так часто. Нынешняя модель – сущий кошмар», – цитирует Касильяса AS.

Популярные комментарии
Sk1ll
Эх, Икер, видел бы ты мячи какими мы играли во дворе
zen-bas
Да, на рекламу похоже, но рекламу Reebok. Ибо это интервью Касильяс давал демонстративно сидючи с их мячом по мышкой. http://www.as.com/recorte/20090901dasdaiftb_12/XLCO/Ies/20090901dasdaiftb_12.jpg
Ответ на комментарий PizzaBOY
Больше всетаки похоже на какойто то пиар. А рекламный слоган:»мяч который не под силу поймать самому Касилиясу»
strrr
Когда мячик спускал через ниппель его еще болтом затыкали, чтобы медленнее спускал, играть головой не тянуло, но пару раз впаялся :)
Ответ на комментарий Лео Шмесси
А у меня один раз мячик на солнце перегрелся, на нем шишка выросла. И играли... Только он неадекватно так катился. А вот мячик с песком ваще ржачник! Прохожие пинают и матерятся :D
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий