НБА. Майки Мур перешел в «Голден Стэйт»

Агент центрового Майки Мура Марк Бартелштейн сообщил ESPN.com о том, что его клиент договорился с «Голден Стэйт» о подписании однолетнего контракта в качестве свободного агента. Сумма сделки составит ветеранский минимум 1,3 миллиона долларов.

В марте этого года Мур стал игроком «Бостона» после того, как был выкуплен его контракт с «Сакраменто». Показатели центрового в плей-офф составили 1,5 очка и 1,5 подбора в среднем за матч.

Популярные комментарии
Игорь Сошников
на самом деле, я так понимаю, што в ГС он всётаки будет играть центра ( ктото же должен менять Биедриньша ), а так как долго играл ПФ, да и не особо он здоровый, то может быть сможет выдержать темп Уорриорз, то есь возраст конечно скажеца, но чучуть пабегать он сможет.
Ответ на комментарий Flyingfishtrumpet
Вот посмотри его игру, где там образчики «опыта» - ХЗ. Он абсолютно ничем не выделяется в положительную сторону. Единственное помню, он несколько раз зарядил открытых джампшутов с усов.
Игорь Сошников
ну я и говорю, на лавку. Просто его тут савсем чуть с грязью не смешали. На подборе в команде есть Биедриньш - один из лучших в Ассоциации по подборам кстати
Ответ на комментарий Flyingfishtrumpet
Под кольцом его просто раскатают. Кое-как подстраховывать и защищаться от проходов под кольцо он будет, но что касается борьбы за подбор - тут нужен кто-то более массивный - иначе соперники вторым шансом будут грести тучу очков.
Ramil1985
:))
Ответ на комментарий dELETE --- on-line
со своей стороны гарантирую в средем 0,02 очка за матч и 5,7 фола за 4 минуты игрового времени
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий