Пол Келли уволен с поста председателя профсоюза игроков НХЛ

Пол Келли отправлен в отставку с поста председателя профсоюза игроков НХЛ. Решение было принято правлением организации.

Предполагается, что одной из причин увольнения стало неудовлетворение профсоюза работой Келли, информирует TSN.

Напомним, что Келли стал председателем профсоюза игроков НХЛ в октябре 2007 года.

Популярные комментарии
Jeff O`Neill
Я вообще о лигах не говорю и не сравниваю, я говорю об отношении к человеку которого ушли за то что он много говорил, но говорил то по делу. Что здесь в России оно подонковское, что там в США такое же подонковское. Просто не люблю когда Америку возносят до небес, что они по всем параметрам лучшие. Там тоже много дерьма еще похлеще чем в России поверь мне.
Ответ на комментарий Rikishi
если бы НХЛ осваивала деньги из американского бюджета, обращалась в администрацию Обамы с просьбой спасти Финикс, и не вспоминала про потолок зарплат при взгляде на ростер Детройта, то тогда да, я бы согласился. Но на самом деле нам до НХЛ, как до луны.
Jeff O`Neill
Я не т.н. «патриот» и если откровенно то я против того что Медведев возглавляет и СКА и КХЛ, я говорю как раз о том что здесь, что там одинаковое дерьмо твориться, и что хоть здесь хоть там слово вякнешь поперек батьки тебя тут же быстренько задвинут. Просто тут помню многие кричали какая Америка «замечательная и свободная страна». А по сути там происходят такие же вещи как в России, просто это все завернуто в красивую обертку и все. Снимите розовые очки господа.
Ответ на комментарий Rikishi
да, у нас много т.н. «патриотов», у которых на любую критику есть универсальный ответ - «а вы посмотрите, что в этой вашей Америке творится».
Inner Gear 2
>>если бы НХЛ осваивала деньги из американского бюджета, обращалась в администрацию Обамы с просьбой спасти Финикс Действительно, понятие бэйлаута совершенно чуждо администрации Обамы )))
Ответ на комментарий Rikishi
если бы НХЛ осваивала деньги из американского бюджета, обращалась в администрацию Обамы с просьбой спасти Финикс, и не вспоминала про потолок зарплат при взгляде на ростер Детройта, то тогда да, я бы согласился. Но на самом деле нам до НХЛ, как до луны.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий