Месси: я привык к грубости соперников

18-летний футболист испанской "Барселоны" заявил в своем интервью Sky Sport, что привык к грубости, которую проявляют по отношению к нему на футбольном поле.
В перерыве матча 1\8 ЛЧ против "Челси" в Лондоне наши футболисты обращались ко мне с предостережениями. Я просил игроков не волноваться и ответить на грубость яркой убедительной игрой.
Еще с детских лет в природе моего характера было постоянное стремление к победе. Я мог терпеть толчки и удары по ногам, работая для победы своей команды. Во мне всегда была способность подниматься и играть дальше.
Что касается возможных сравнений с Диего Марадоной, то они неуместны. Я бы хотел избежать подобных сравнений, потому что на футбольном поле никогда не появится еще один, такой как Диего,- заявил Месси.