"Феррари" станет еще быстрее
Технический директор "Феррари" Росс Браун в интервью Reuters заявил, что болиды итальянской "конюшни" далеки от идеала. По словам Брауна, перед гонкой в Имоле "Феррари" станет еще быстрее. Первые три этапа нынешнего чемпионата выиграл пилот "скудеррии" шестикратный чемпион мира Михаэль Шумахер."Перед Имолой наш болид станет еще быстрее, сказал Браун. Ведь нет никакой причины в том, чтобы продолжили совершенствовать наши машины. А наши победы это признак стабильности".
Браун также отметил, что в календаре есть еще несколько этапов, где конкуренты могут иметь преимущество за счет лучших шин. Среди таких гран-при Браун назвал Венгрию и Германию.
Босс команды БАР Дэвид Ричардс заявил, что на этот день с "Феррари" никто соперничать не в силах. "Феррари" находится как бы в другом классе. Чтобы у них выиграть, нужно ждать только ошибки пилотов. А иначе выиграть нельзя", сказал Ричардс.