Хук победил Рамиреса, став новым обладателем титула WBO в первом тяжелом весе

Немец Марко Хук победил накануне единогласным решением судей – 116-111, 116-111, 115-112 –  чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе аргентинца Виктора Эмилио Рамиреса в Галле (Германия), став новым обладателем титула.

Фото: Boxen.com

Популярные комментарии
Land
фамилия обязывает побеждать)))
Ан@болик
Совсем не явная победа. Немцы традиционно «нахимичили» с судейством. Очень равный бой, вполне закономерно смотрелась ничья и сохранение пояса за аргентинцем. Хотя, тот должен был знать про судейство и выиграть мог только через КО или множество даунов немца.
no-metil
Хук был разнообразнее и эффектней, имхо. Рамирес показал себя волевым и грязным, понятно почему он оказался неудобен Алексееву,но его достижения в ринге свелись лишь к прессингу противника, все удары Хук сразу возвращал. Скорее уж бой Брюстера претендовал на ничью
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий