Хаусвальд получила денежное вознаграждение за успешное выступление в прошедшем сезоне

Председатель Федерации лыжного спорта Шварцвальда (SVS) Штефан Вирбзер наградил спортсменов за успешное выступление в прошедшем сезоне.

Поздравительные грамоты и денежное вознаграждение получили представитель сборной Германии по прыжкам на лыжах с трамплина Мартин Шмитт, лыжница Штеффи Белер, а также биатлонисты Симоне Хаусвальд и Бенедикт Долл.

«Некоторых из них мы увидим на Олимпийских играх в Ванкувере-2010 и Сочи-2014», – приводит слова Вирбзера Badische-Zeitung.

Популярные комментарии
Вильхельм и Бём
Ну-ну) Вот так вот на старости лет истеричку финишировать поставят) Ты разницу между личными гонками и эстафетными по ходу вообще не улавливаешь. Я буду только рад если на ОИ поставят Симми, поскольку как бы удачно у нее не складывались прикидочные гонки, при таком ажиотаже она обязательно лажанет. Собственно пример Нойнер на ЧМ, когда приходилось бороться с соперницами без минутного отрыва, показателен. Молли и Андреа в этом смысле незаменимы.
Ответ на комментарий Медведь_-2006
Сравнивать ее с железной эстафетчицей Бек можешь только ты -------------------------------------- А не видеть прогресса Симоны и того, что Мартина уже миновала пик своей карьеры - можешь только ты. Денкингер вообще лишь в минувшем сезоне по-настоящему раскрылась, и пределов ее возможностей даже не видно. Так что не удивлюсь, если ее ещё финишировать поставят.
Sweden Sun
Ваши слова да Богу в уши!!!
Ответ на комментарий Медведь_-2006
Сими еще в Ванкувере пару золотых выиграет. В эстафете точно, и есть шанс в индивидуалке. Вот тогда и денег заработает. Правда, не от государства, а от спонсоров...
Элен
Бенедикта уже на Сочи готовят? Круто!
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий