Карло Анчелотти: «Доволен не только результатом матча с «Бернли», но и нашей игрой»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти после победы над «Бернли» (3:0) в матче 4-го тура английской премьер-лиги признался, что доволен игрой лондонцев, а также отметил полузащитника Майкла Эссьена.

«Мы очень неплохо провели первый тайм. Доволен не только результатом, но и игрой. Нам повезло забить на последней минуте первой половины, и во втором тайме играть было уже полегче.

Я горд тем, что тренирую такую сильную команду. Мы очень довольны.

Все игроки хорошо себя проявили. Как мне показалось, сегодня лучшим на поле был Эссьен. Он прекрасно отрабатывал в обороне и опасно подключался к атакам», – цитирует Анчелотти Sky Sports.

Подробную статистику этой встречи вы можете посмотреть здесь.